Vorstand

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND

Olaf Bartsch (1. Vorsitzender)
Anschrift: Auf der Landwehr 2
                  37574 Einbeck-Kohnsen
Telefon:    05561-73046 
E-Mail:      olaf.bartsch@vardeilsersv.de

Anette Diekmann (2. Vorsitzende)
Anschrift: Pappelfeldstraße 13
                  37574 Einbeck-Vardeilsen
Telefon:    05562-6141
E-Mail:      anette.diekmann@vardeilsersv.de

Marcus Diekmann (Geschäftsführer)
Anschrift: Weiße Mühle 22
                  37586 Dassel-Lüthorst
E-Mail:      marcus.diekmann@vardeilsersv.de

Matthias Jagnoak (Schriftführer)
E-Mail:      matthias.jagonak@vardeilsersv.de

 

ERWEITETER VORSTAND

Andreas Becker (Fussballfachwart)
E-Mail:      andreas.becker@vardeilsersv.de

Hermann Hartwig (Tischtennisfachwart)
E-Mail:      hermann.hartwig@vardeilsersv.de

Anette Diekmann (Frauenwartin komm.)
E-Mail:      anette.diekmann@vardeilsersv.de

Richard Schulze (Jugendwart)
E-Mail:      richard.schulze@vardeilsersv.de

Andreas Winkler (Gerätewart)
E-Mail:      andreas.winkler@vardeilsersv.de

Steffen Diekmann (Platzwart)
E-Mail:      steffen.diekmann@vardeilsersv.de

Jörg Berger (Platzwart)
E-Mail:      joerg.berger@vardeilsersv.de

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.